Subasta 0037M, Lote # 304
Manuel Felguérez (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sin título. Serigrafía sobre papel, 36/100 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación, presenta doblés. 35 x 23 cm Estimado $8,000-12,000